Девочки, что вы обычно пьете, если чувствуете первые признаки простуды?
Больше воды, потому что пью меньше нужного, не успеваю, в принципе. И всё, в 90% случаев малосимптомно и быстро переболеваю за 1-2 дня
Римантадин 6 таблеток суточная доза за раз. Далее его же на следующий день 3 раза по 2 таблетки . А так ещё Ибуклин на ноги меня ставит на раз два
Виферон в жопу 3 млн., исключаю полностью сладкое и пью много теплой обычной воды
Все что найду в аптечке!😅😂😂
Кагоцел или еще что то .. для профилактики)
Я сразу риниколд себе завариваю, приятный на вкус. Много раз спасал не разболелась