𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что пить при первых признаках простуды?

Девочки, что вы обычно пьете, если чувствуете первые признаки простуды?

Комментарии

lena1822
Лена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я сразу риниколд себе завариваю, приятный на вкус. Много раз спасал не разболелась

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Чай с лимоном и мёдом

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пиво тёплое и много воды с лимон

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Терафлю

Тамифлю

Витамин С

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Больше воды, потому что пью меньше нужного, не успеваю, в принципе. И всё, в 90% случаев малосимптомно и быстро переболеваю за 1-2 дня

Нравится Ответить
mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Римантадин 6 таблеток суточная доза за раз. Далее его же на следующий день 3 раза по 2 таблетки . А так ещё Ибуклин на ноги меня ставит на раз два

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ибуклин при температуре пьете?

Нравится Ответить
mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@konffetina да

Нравится Ответить
lookbo0k
анастасия@·Мама сына (1 год)

Виферон в жопу 3 млн., исключаю полностью сладкое и пью много теплой обычной воды

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чай с лимоном и медом

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (4 года)

Чай с лимоном, малиной, мёдом

Терафлю

Нравится Ответить
tulin.tulin
Тулин / Махачкала·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Водку

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Феерверкс🤭

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все что найду в аптечке!😅😂😂

Кагоцел или еще что то .. для профилактики)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чаи с клюквой облепихой

Нравится Ответить