Зайнаб
zaynabasali49
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Можно ли вернуть молоко после кишечной инфекции?

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли вернуть молоко, если ребенку уже 10 месяцев. Я переболела какой то кишечной, может даже ротовирус, ничего не могла кушать, молока не было, сейчас есть совсем чуть чуть, ей не хватает. Пью лактационный чаи, прикладываю часто, эффекта мало(((

Комментарии

mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну так в 10 мес ей итак не хватило бы скорее всего, а так если часто прикладывать, то восстановится лактация

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Прикладываниями частыми

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Если не доедает ей уже 9 мес

Можно кормить кашами

Нравится Ответить
zaynabasali49
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Пытаюсь, но и она так же болела, кроме груди ничего не хочет.

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@zaynabasali49, ааа, может куриные бульоны возьмет, без ничего, что б полезное что-то было, ромашковый или укроп чай, предлагайте в любом случае

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Вы продолжайте, эффект будет, прикладываете чаще

Нравится Ответить
zaynabasali49
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Спасибо❤️🥺

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Не сдавайтесь

Прикладывайте, пейте отдыхайте

Появится

Высыпайтесь

Нравится Ответить
zaynabasali49
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Спасибо, успокоили🥺❤️

Нравится Ответить