MARY
mary2507
MARY·Мама сына (4 года)

Какие электрощетки для детей лучше всего убирают налет? Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, электрощетки ваших деток.

Какие лучше всего справляются с налетом?

Комментарии

wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас у всіх Philips Sonicare ,тільки у нас дорослі з чоловіком,у дітей дитячі👍

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (8 лет)

У нас оралби

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (5 лет)

Sonycare

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

У дочки была орал би до 3,5 лет ,потом sonycare,вторая намного лучше

Нравится Ответить