Оксана
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Как тяжело на 37 неделе беременности?

Девочки, как же доходить до 37 недель, когда уже оооочень тяжело? 😭 ходить тяжело, сидеть тяжело, а спать так вообще невозможно уже. Прям до слёз 😢

1

Комментарии

jurnalist023
Vasilisa·Многодетная мама (5 детей)

Как я Вас понимаю 😪. С 32 н был мой аддддд. Я не спала нормально ночами уже. С 34 уже лежать не могла, спала сидя обложенная 5ю подушками... с 35 тааак отекла, что пздц просто. Анализы при этом все были идеальные!! Они просто мне всё передавали и поэтому я отекала. Ноги раздувало аж до боли, стоять, сидеть, ходить невозможно было. Но я ненавижу больницы, поэтому настраивала себя только на доношеный срок. Ещё у меня пессарий стоял и в 35 н начались схватки из-за него. Сняли и всё прошло. Я родила ровно в 39 н. И то ходила с раскрытием 3-4 см и всё. Уже врач сам проколол пузырь, подрвскрыл шейку и процесс полетел. Через 3 часа родила ер. Всё быстро и без разрывов))

Держитесь, главное доходить. Зато потом через 3 дня была уже дома))). Детки с отлчным весом родились.

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Ой мне бы так, но так не хочется ходить до 39н, боюсь не переживу эти мучения

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Многодетная мама (5 детей)

Ходите милая,ходите…потихоньку полегоньку,это очень нужно малышам❤️

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Стараюсь))

Нравится Ответить
vilerika
Vika 🕊️·Мама двоих (младенец)

Я с 32 по 35 неделю прям разваливалась, скрипела ходила. Потом второе дыхание открылось как будто 😆 Делала потихоньку домашние дела, вещи детские стирала, гладила. Так на энтузиазме и доползла до 37 недели, а там и пкс

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

А у меня вещи перестираны , переглажаны и лаже сумка в роддом собрана. Все сделала на 15 недели, я прям знала что потом это все будет тяжело делать 😅 и вот сейчас только остается ждать время)

Нравится Ответить
dasadasa
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Очень похоже у меня сейчас, ближе к началу 36й как будто отпускать стало. А уже думала, как страшно дальше 😅 держу кулачки до пкс доносить

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

Пкс на 38.5 недели. Было тяжело 🙈 причем не то слово , но дала себя установку ходить как можно дольше, это оочччень важно для деток. Вот реально только этим и спасалась.

( а было под конец оочччень тяжело с учётом симфизита который приближался к катастрофической отметки и коксартроза тазобедренных суставов 🙈) как спала не помню, мне кажется даже и не спала, тк сидеть даже было нереально больно. Но мы мамы всё можем выдержать ради деток.

Сил Вам 💪

Нравится Ответить
id6775011
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Мне тоже тяжело( самое неприятное, когда какое бы положение не приняла, спустя непродолжительное время начинает выпирать какая-нибудь часть живота, и так не комфортно, что аж дышать тяжело(( у вас так же?

Благо, нашла массажиста, который работает с беременными, он меня растягивает всю. До него жгло всю спину так, что вечером искры из глаз.

У вас еще и 9месячный малыш, я не представляю как это..

Нравится Ответить
numaaam
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Тоже проблемы с дыханием , иногда и положения не найти для сна , что бы дышать можно было. Устала от беременности пипец как(

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

С малышкой благо помогает мама. У меня также только лягу на какой-нибудь бок, начинает выпирать какая-то часть живота и так постоянно, сама не замечаю как засыпаю под утро

Нравится Ответить
nyusha1
Нюша·Мама троих детей

Вот так и жить дальше🙄считать недельки, я думала что время остановилось, а как сказали рожать передумала))

Легких родов вам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Ой боюсь я точно не передумаю 😅 я хочу поскорее бы уже родить

Нравится Ответить
be_yourself
Карина·В ожидании первенца

36 недель , схожу с ума уже , не знаю куда себя деть , тяжело очень 😔

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Я представляю какого вам

Нравится Ответить
anonimka.sergeevna

Держитесь 🥰

Нравится Ответить
be_yourself
Карина·Мама двоих (младенец)

@anonimka.sergeevna Родила вчера , спасибо 🙏

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей

Тяжело.. в 37 недель я уже каждый денёк считала в копилочку, было очень тяжело и лежать и ходить и кушала уже полу лёжа только на диване🤣🙈 ложилась на бок и шевеления были уже очень болезненные, изжога даже от воды была.

главное понимать, что каждый день важен для их развития, нужно только потерпеть 🙏🏻для этого мы и стараемся максимально доходить) мы сильные 💪🏼

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Понимаю, что каждый денек для них это важен, поэтому терплю скрипя зубы

Нравится Ответить
elenababeshko
Елена·Мама троих детей

Понимаю вас...к 37 неделям полусидя спала

Нравится Ответить
oksanadadodzonova
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Видимо и меня ожидает скоро это. Потому что уже сплю почти полусидя 😭

Нравится Ответить