Zhazira
zhazi_
Zhazira·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы делаете заготовки на неделю, когда двое детей? Лайфхаки для экономии времени!

Девочки, привет.

Давайте обсудим тему заготовок)) кто-нибудь делает заготовки на неделю? Или составляет меню?

В силу того, что теперь у меня двое девочек, не успеваю. Сейчас поняла, что можно готовить ночью, когда «город засыпает».. но тоже иногда охота отдохнуть. Как справляетесь? Поделитесь лайфхаками

Комментарии

karina468
Карина·Мама сына (2 года)

Можно готовить больше, если делаете котлеты - делайте двойную порцию и часть в морозилку. Можно нанять женщину, которая у вас сделает заготовки.

Нравится Ответить
aidarkhan0va
Айдарханова Асем·Мама дочки-младенца

Тоже только ночью готовлю на завтрашний обед и ужин.

Нравится Ответить