Юля
ans_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Какие подгузники-трусики для девочек посоветуете? Joonies, yoko san, manu, huggies, baby go не подошли, протекают

Девочки, делитесь какими подгузниками- именно трусиками пользуетесь, все, что я приобратала нам не подошли, то мокрые то протекают то запах ужасный 😖😖😖

Joonies, yoko san, manu, huggies, baby go пользовались не подошли(

Комментарии

nastena01705
Настëна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ману но именно ультратонкие. Остальные тоже не зашли.

Нравится Ответить
crazylelik
Ольга·Мама сына (3 года)

Мне нравились offspring и nishoomi

Нравится Ответить
katena.kop.26
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Подгузники трусики Premium 5 /L размер ( 11-16 кг) 44 штуки SUPERGREEN

ссылка

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Странно .. в моем топе джуннис премиум софт и хаггис элит софт 🤷🏻‍♀️ проблем не было

Нравится Ответить