Лилия
liliya9231
Лилия·Мама дочки (2 года)

Водить ли ребенка в соляную шахту: польза и вред для сада и здоровья детей, отзывы родителей

Здравствуйте. Стоит ли в саду ребенка в соляную шахту водить ?

1

Комментарии

nikinika287
Вероника·Мама дочки (3 года)

Пользы нет, может быть только вред) тк посещают часто болеющие дети+ это мало проветриваемое помещение+ должна быть хорошая вентиляция

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама двоих (младенец)

Мы ходим)моей там нравится)

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чисто как развлечение, если хочет с кем то за компанию. Пользы в этом нет

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Моя не ходит, нет в ней смысла

Нравится Ответить
narlin2014
Анжелика·Мама троих детей

Дочка ходила пару раз. Там детям всем нравилось

Нравится Ответить