Айталы
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как выйти из ипотечной программы?

Ипотекага программаларбыт уларыйыы бегете🤯🤯🤯

Ким успейдаабатах миэхэ биллиэххитин сеп. Найдем выход 😉🤝✊🏻 89969159501

Комментарии

ea_s1
betta_s1·Мама сына (3 года)

мать одиночка, студент, но работаю + мат кап баар

Нравится Ответить
ea_s1
betta_s1·Мама сына (3 года)

арай КИ куьаган, но доходы НЕ ОФИЦ элбэх буоллагына, сымыйа 2НДФЛ оноробут да? не офиц доходы

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (4 года, 10 лет)

89969159501 биллээрин ди, но КИ имеет большую роль

Нравится Ответить
lalsgm
A·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Семейная тоже как и дви только один раз эрэ могу да взять? 🥲

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ага

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама троих детей

В семейку вообще нереально без пв вступить? (Дви действующая есть) ну или хотя бы с минимальным пв

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно. Можем найти ходы выходы )

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама троих детей

@aytalykuo, написала в лс

Нравится Ответить
nyu23
Ньу·Мама дочки (3 года)

Если как медик хочу взять дви, кредитную историю мужа автоматически смотрят буо да? 😅 У него плохая, думаю из-за этого не одобрят точно, как быть?🤔

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здравствуйте, как медик буоллагына кэргэнин кредитная историятын керумуехтэрин сеп по нотариальному согласию. 89969159501 можете в ватсап написать )

Нравится Ответить
aaaallleen

@aytalykuo, дуоо🤔🤔, до сделки офиска продавецка пв агалаарын диэбит риелтор, и сразу банк барыахтаахпыт сделкага без продавца. Пв биэрдибит диэн туох эмит документ ылыахтаахпыт боло да? Двиннан ылан эрэбит

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки-младенца

Расписка суруйан биэрэр пв ыллым диэн эьи биэрдибит диэн

Нравится Ответить
aaaallleen

Здравствуйте, регистрация электронный диэн сделкага банна продавец кэлимиэн сеп да?

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кэлимиэн сеп ага 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
dana16
Sardana·Мама сына (5 лет)

По дви , стаж работы минимум 3 мес да? Я пока не работаю устраиваюсь, если с ноября устроюсь в этом году на ипотеку не успеваю да(

У мужа , если нет кредитной истории, ипотеку по дви не дадут ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalyadm
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Мне без кредитной истории одобрили, правда полтора года назад

Но все же

Нравится Ответить
aytalykuo
Айталы·Мама двоих (3 года, 10 лет)

🙋🏼‍♀️ минимальный стаж -педагогам, медикам 3 месяца ага. Как молодая семья хапсыаххытын сеп буолуо ди☺️

Нравится Ответить