Алина
alinna.popova
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где проколоть уши ребенку в СПб? Советую мастера в Обьгэс или Кировском районе для дочки

Посоветуйте мастера ушки проколоть дочке. Желательно обьгэс, кировский район🙏✨🌈

Комментарии

ryazanovass
Светлана Рязанова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Новосибирск? Мы прокалывали в гуме на Маркса

Нравится Ответить
alinna.popova
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да) Новосиб) спасибо 🤗

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую. Там же кололи

Нравится Ответить