Nuri
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Где поесть вкусную лапшу?

Всем приветик , девочки где можно по есть вкусное аш лямфу?

Комментарии

dragonfruit
Бема·Мама дочки-младенца

На Чапаева Замзам и на Гагарина еще возле Мамакеева

Нравится Ответить
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Почему никто не написал про кафе Каракол? Там шикарный Ашлямфу. На Карла Маркса сзади Армана

Нравится Ответить
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
bopo
Xxx·Мама сына-младенца

База Ашлян-фу на Ахунбаева

Нравится Ответить
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamaoptimist04

В ашлянфу фуд по Ахунбаева, небольшая забегаловка, но готовят оч вкусно 🤤

Нравится Ответить
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (2 года)

Можно наверно попросить не ложить её

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (2 года)

В Мустафе вкусный, там они кинзу ложат , если вы любитель кинзы то вам залетит👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
kelnnurgiza
Nuri·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить