Taya
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

Нужно ли прижигать гемангиому лазером?

У девочки гемангиома это проходит или нужно обязательно прижигать лазером? ((

11

Комментарии

vikiiiiii_k
Виктория·Мама сына-младенца

У моего малыша тоже врожденная гемангиома

Выросла за 4 мес, связалась с врачом онлайн из « центр гемангиома» г. Москвы

Назначил лечение, вроде бы становится лучше, но по крайней мере прижигать ее сразу не надо. Мне док грамотно все обьяснил

Для начала необходимо узи сделать, посмотреть питает ли какой Нибудь сосуд эту гемангиому, тк если питает то будет расти.. ну и параллельно лечить

Нравится Ответить
prosto.mama_
ziyarat·Мама четверых детей

Можно контакты пожалуйста, кому именно обратились

Нравится Ответить
vikiiiiii_k
Виктория·Мама сына-младенца

@prosto.mama_, «центр гемангиома» врач Сафин Д.А.

Нравится Ответить
vikiiiiii_k
Виктория·Мама сына-младенца

@prosto.mama_, в инстаграмме можете его найти, напишите его фамилию и он вылезет

В лс ему напишите и он уже скажет что да как

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

Я тимололом убрала своему среднему. Она небольшая была, но росла быстро и кровоточила. Сейчас следа нет

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

@diana.mgv мало времени прошло. Я месяца 2 прикладывала

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

Под пластырь делаете? Я обильно мочила и заклеивала что экспозиция была дольше @diana.mgv

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

@skolzkaya_mochalka, да, на минут 40 два раза в день, пластырем заклеиваю и держу

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

посмотрите у меня на странице

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kitniss
Мадина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@diana.mgv, у нас тож так же было

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

@asaj, она сразу так быстро увеличилась?😢

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@diana.mgv, за 2 месяца

Нравится Ответить
kitniss
Мадина·Мама троих детей

У мальчика на верхнем веке было

Нравится Ответить
kitniss
Мадина·Мама троих детей

У всех троих моих детей были они, вначале они прям на глазах росли, а потом когда рост прекращался, со временем проходили.

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

А вы что-нибудь делали, чтобы рост прекращался? Она стала чуть больше, нам капли глазные назначили капать 20 дней. Но толку от них не вижу

Нравится Ответить
kitniss
Мадина·Мама троих детей

@diana.mgv, нет, хирург говорил просто наблюдать

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

Нам сказали если растет нужно прижигать. Если нет, то можно оставить.

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

Больше стала, чем была вначале

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

@diana.mgv, тогда нужно лазером прижечь.

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

@ummymaya, я хотела, пока она маленькая, мне сказали капли капать 20 дней. А вдруг она больше станет😢 девочке же больно будет

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

Не давно это обсуждали, ей сказали лазером прижигать

Нравится Ответить
diana.mgv
Taya·Мама дочки-младенца

Где обсуждали? Не вижу пб просто

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки-младенца

@diana.mgv, в группе с роддома девочки, у одной из них есть у ребёнка. Малышу 6 месяц, она собирается на днях лазером прижигать

Нравится Ответить