Елена
studenikin198486
Елена·Мама троих детей
post image

Девочки, успокойте меня или наоборот)) Хочу детям купить двухъярусную кровать, но очень боюсь что это не безопасно, боюсь что верхний ярус может рухнуть на ребенка. У кого есть такие кровати, расскажите какие они, на сколько прочная вообще конструкция второго яруса. Спасибо.

Комментарии

studenikin198486
Елена·Мама троих детей

Девочки, всем большое спасибо за ответ. Я передумала брать двухъярусную😁

Нравится Ответить
mamamamochka
Маша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы с сестрой в детстве спали на такой кровати. Ненавидела верхний этаж, но он был мой! На постоянку никогда не купила бы детям! У бабушки стоит двухъярусная кроватка, так, переночевать детям нормально. Никто ни на кого не падает!

Нравится Ответить
mariaanatolevna
Маша 🐻·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anya.shcheglova.00.00
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Всю сознательно жизнь спала на такой кровати, пока жила у родителей. Нормально. Ничего не давило. Менять постель было тоже норм из-за шкафа. Своим пртив. Расшибутся на фиг, зная моего младшенького. Ну и типа воздух наверху (?) какой-то херовый.

Вариант выкатная. Но у одного ребёнка не будет его места. Это удручает. У одного будет днем кровать, а у второго нет

И как бы там не говорили, что днем кровать не нужна... нужна. И нужно это место. Поэтому по возможности пихала бы 2 раздельные кровати.

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне самой хватило спанья на 2х ярусной кровати в общаге 😄и это я ещё на 1 ярусе спала. Не знаю как подруга на втором дрыхла... Но по началу она боялась что упадёт. Ну и если на верхнем ярусе кто то ворочается, то это очень чувствуется😄поэтому детям хоть и туго, но впихнула 2 отдельные кровати

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорее ребенок рухнет, чем эта конструкция.

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тут девушка была. У нее дети игрались на такой кровати, и дочка неудачно упала. Серьезный перелом ноги был.

Я для себя решила, что никаких двухъярусных кроватей.

Нравится Ответить
rococossimo
Рококоссимо·Мама четверых детей

Года два простояла у нас двухэтажная кровать, больше ни за что такую не куплю.

Во-первых, визуально давит, как дом в доме.

Во-вторых, я не спала ночами, боясь, что дочь с верхнего этажа свалится, когда ночью в туалет пойдёт. Не давала себе глубоко уснуть, постоянно проверяла, не падает ли ребёнок.

В-третьих, менять постельное белье на втором этаже ужасно неудобно: сесть на матрас, одновременно стягивая простыню или приподнимая матрас и натягивая простыню. Ободрать все руки об стенки кровати, заправляя бельё... Жуть...

В-четвертых, спать носом в потолок или носом в верхний ярус - сомнительное удовольствие. Как в конуре.

Купила обыкновенные, выдохнула.

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

У нас была двухъярусная но не такая, а нормальные ступеньки прям

Дочь старшая (на тот момент ей было 5 лет) сказала сломается больше такую не покупать 🤣. Да и менять постельное было наверху очень неудобно.

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не рискнула бы, мои шилопопы, для нашей семьи это 100% небезопасно, они и с обычных кроватей летают постоянно 😅🙈

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама троих детей

@valerian0chka @natalya_pr девочки, если будет возможность, пришлите фото вашей кровати пожалуйста.

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

@charkina_ 😍😍😍 ,я смотрела такую почти ,на озон именно выкатную. Цена около 60 тыс была. Но я сразу на 190 рост)))

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalya_pr ого, у нас эта одна кроватка тысячи на 3-4 вышла😁

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (1 год)

У знакомых такая кровать, ей уже 20 лет по наследству перешла😅 но со второго яруса дети падали пару раз, посмотрите двухъярусную кровать с выкатили спальным местом, мне кажется они более безопасные, у нас такая у родителей стоит

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Согласна. У нас выкатная, девчонки спят на ней👍👍👍👍

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама троих детей

Плюс еще один страх, спасибо😅

Нравится Ответить