mkxcvi
mkxcvi
mkxcvi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что это за аллергия? Появился отек: что делать и как помочь ребенку?

Девочки это что? 😰 Аллергия началась и вот такой отек

Комментарии

mkxcvi
mkxcvi·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выпейте супростин на всякий случай

Нравится Ответить