Aika
aiaik6297
Aika·Мама сына-младенца

Какие рестораны с кабинками посоветуете для годика сыну, 30-40 человек? Нужен семейный ресторан!

Доброй ночи девочки 🌸🌸🌸 посоветуйте хорошие рестораны с кабинками сыну годик будет примерно 30-40 человек . Естественно будут старшие родственники надо что-то подходящее и что вообще можно организовать

Комментарии

-aspirine
~💕~·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дияр , там кабинка на любое количество мест есть

Нравится Ответить
kompotik1

Secret music hall есть кабинка

Нравится Ответить