Катя
balaeva8686
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Было ли предчувствие пола ребёнка во время беременности?

post image

Девочки, приветик.

Было ли во время беременности предчувствие кто будет мальчик или девочка? (понятное дело до УЗИ или может малыш до последнего прятался)

Я в первую беременность чувствовала что будет девочка, представляла её какая она будет (пухленькая, с густыми волосами с кудряшками на голове) такая и получилась 🤗. Пол я узнала за 10 дней до родов 😊

Но вот сейчас нет такого сильного чувства определённого пола и фантазий почему-то нет.

А как у вас?)

Комментарии

kseni2213
Ксения ·Мама сына-младенца

Мне говорили все, что девочка по животу и там всякие приметы. Но я чувствовала, и очень хотела сына, всем говорила, что мальчик у меня. Так и произошло)

Нравится Ответить
balaeva8686
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

А мне с точность да на оборот 😊

Нравится Ответить
kondrahina.lybov94
Мария ·Мама троих детей

Всех чувствовала, и дату родов чувствовала заранее и все совпадало

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·В ожидании первенца

Я на 5 неделе резко осознала что там пацан, 2узи уже подтвердили, говорят очень четко видно😂 подождем ещё, пока не обнадеживаюсь

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (младенец)

С дочкой думала пацан , с сыном думала девочка.

Нравится Ответить
ddt
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оба раза и оба раза внешность совпала ,между собой дети вообще не похожи

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Было, но все ошибочно. 2 мальчика))).

Нравится Ответить
leria_o
Leria·В ожидании первенца

Чувствовала, что мальчик, но 100% ждем девочку 😂

Нравится Ответить
marfa15
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ага, была уверена на 99℅ что мальчик, но девочка😁

Нравится Ответить
mordina162
Arina·В ожидании первенца

Я очень хотела мальчика , ну как раз так и получается

Всегда знала что будет первый сын

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Все три раза была уверена, что девочка )

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Обеих дочек чувствовала как пацана😂

Нравится Ответить
tuchkova777
Полина·Мама сына-младенца

Хотела девочку, но на узи прям было предчувствие что пацан так и вышло, сначала с мужем немного были расстроены, но сейчас не представляю себя мамой девочки и мой сын это лучшее , что случилось в моей жизни 😊😊😊

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Оба раза да.

Мне с первой в 11н сказали пацан похоже. Я была против этого 🤣🤣

Потом были еще 6 узи. Уже девка.)

Второй раз сразу мысли , что девочка.... Была права )

Нравится Ответить