Виктория
vika89spb
Виктория·Мама сына (7 лет)

Тест на овуляцию: 11-14 день цикла, нет овуляции? Помогите расшифровать результаты!

post image

Девочки помогите разобраться.... Тест на овуляцию делала впервые по инструкции. Результат не понимаю. Начала с 11 дня цикла... Сегодня 14 день цикла...

Нет овуляции, правильно?

Комментарии

kea.13
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если овуляция, то вторая полоска ярче, либо такая же. Сейчас овуляции нет

Нравится Ответить
marywaite
Мария ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У меня была на 17й день

Нравится Ответить
nastyagus15
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может быть у вас поздняя овуляция. У меня именно так и было. На 21 день цикла было 2 полоски

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Нету

Нравится Ответить
maximka22052014
Жанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А что не понимать если 2 полоски ?

Нравится Ответить
vika89spb
Виктория·Мама сына (7 лет)

На овуляцию, там иначе

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет

Полоски должны быть яркими

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить