Анастасия
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, после заявления на продление декрета до 3 лет на Госуслугах приходит уведомление? Опыт!

Девочки, когда пишете заявление на продление декрета до 3х лет, на госуслугах должно прийти какое-то уведомление?

Комментарии

reasoning
Валерия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если вы изначально писали до 1,6 лет то надо приходить и писать на продление . Уведомление никакое не приходит . Если писали до 3 лет то никуда ходить не надо , если я правильно понимаю . Мне звонили с отдела кадров бегала писала заявление на продление

Нравится Ответить
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот я ездила вчера писала заявление на продление , так как первоначально до 1,6 было

Но мне никто ничего внятно сказать не смог

Теперь переживаю

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Заявление не писала, уведомлений не было

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Ничего продлять не надо, отпуск до 3 лет

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

+ к выше: не существует никакого отпуска до 1,5

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Не должно. Потому что отпуск изначально до 3х лет.

Отпуска до 1,5 лет в тк рф не существует

Нравится Ответить