Татьяна
t_tanya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, дочка немного кашляет, дышать физ раствором с чем -то или можно только им?

Комментарии

northernlights

Лучше вообще этого не делать

Нравится Ответить
t_tanya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А как кашель убрать?😞

Нравится Ответить
northernlights

@t_tanya он сам проходит.

Нравится Ответить