Nona
nonanills
Nona·В ожидании первенца

Партнерские роды в РКПЦ в Уфе: перекурит ли муж во время родов?

Девоньки, странный вопрос, но все же. У кого-то были партнерские роды в Уфе РКПЦ на авроры 16? Была ли у мужа возможность перекурить где то во время родов просстигоспади🥲?

Комментарии

dina0586
Динара·Мама двоих (младенец)

Нельзя!!!Стерильно там все!

Нравится Ответить
diana_2009
Диана·Мама сына-младенца

Врачи ходят куда-то ;)

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·В ожидании первенца

В этот момент думаю ему не до курения будет 😀

Нравится Ответить
nonanills
Nona·В ожидании первенца

Да понятно что перетерпеть можно, и тем не менее, если ему это будет нужно, то хотелось бы чтобы была у него такая возможность

Нравится Ответить
yyya.alexandra
Александра·Мама дочки-младенца

На улицу нельзя, но читала что есть возможность отдохнуть в комнату для мужей. Были партнерские, но мой не выходил, поэтому не могу сказать на 100%

Нравится Ответить
nonanills
Nona·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нельзя. Стерильность отделения соблюдается, там новорождённые и не только один ваш будет

Нравится Ответить
nonanills
Nona·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
gulya2802
Карина·Мама сына-младенца

У меня не партнерские роды, мне кажется нельзя

Нравится Ответить
nonanills
Nona·В ожидании первенца

Мне кажется что должна быть возможность, не он же рожает, где-то другие мужики врачи всяко курят

Нравится Ответить
arvinufa44
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@nonanills врачи выходят за территорию больницы курить

Нравится Ответить