Настя
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

Что делать, если не получается забеременеть?

post image

Всем привет. Планируем беременность около года, но все никак. Какие дальнейшие действия? Просить эко или можно что-то другое попробовать?

Записалась на завтра к гине, хочу понять что вообще положенно при моей ситуации

Лучший комментарий

olya19971

Чем быстрее попадете к репродуктологу, тем быстрее разбиретесь с истинными причинами и получите результат. Поняла это только попавши к ним, что много времени потеряла у гинекологов.

Нравится Ответить

Комментарии

inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я прямо к репродуктологу пошла. Платному на консультацию. Она мне выкатила целый список, что надо сдать.

Нравится Ответить
olya19971

Чем быстрее попадете к репродуктологу, тем быстрее разбиретесь с истинными причинами и получите результат. Поняла это только попавши к ним, что много времени потеряла у гинекологов.

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

А как к нему попасть? Кто к нему направление дает?

Нравится Ответить
olya19971

@iamkravtsova, мне посоветовала моего моя гинеколог хорошая. Но можно читать отзывы, чтобы их было очень много. И просто так записаться к любому платному.

В моем случае, я попала в одну из лучших клиник такого рода в МСК, дорого, но у меня сложный случай и возраст 36, поэтому надо торопиться и нельзя ошибаться и тратить время. Ошибки дорого обходятся, потом годы теряешь из -за этого

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (5 лет)

А 1 й если не секрет, через сколько получился?

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (5 лет)

@iamkravtsova вы меня напугали. У меня первая тоже сразу...

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

@potom1, у меня даже первые две сразу, но первая зб. А сейчас бхб была и ниче..

Нравится Ответить
potom1
Придумаюпотом·Мама дочки (5 лет)

@iamkravtsova желаю вам успехов

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюс витамин д

Железо

Ферритин

Гомоцистеин

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

@che_smotrish, спасибо, сгоняю завтра на прием и напишу че там скажут. Почему то уверенна что ничего😂

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iamkravtsova, успехов 😁🙏🏻

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для начала обследоваться самой и мужа

А потом от результатов отталкиваться

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

На это должны дать направления?

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iamkravtsova, да

Могу скинуть, что я сдавала

Муж у меня СГ сдал с мар тестом

А потом к врачу пошел

И ему он назначил

Нравится Ответить
iamkravtsova
Настя·Мама сына (3 года)

@che_smotrish, буду благодарна🙏🏻

Нравится Ответить