Кристина
krist111
Кристина·Мама дочки (1 год)

Что лучше для детей: протаргол или сиалор при насморке?

Девочки всем привет🌺

У дочи две недели сопли не проходят,периатр сегодня назначила протаргол или саилор,что скажите,кто использовал для своих деток?!

Комментарии

makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

Сменить врача )

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

ссылка протаргол

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

Прочитайте

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (6 лет)

Он хорошо помогает если сопли текут.

Нравится Ответить
krist111
Кристина·Мама дочки (1 год)

Дадада,вот у нас текут

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (6 лет)

@krist111 ещё синупрет хорошее средство. Только не знаю со скольки оно лет. Почитайте

Нравится Ответить
diana_kul
Диана·Мама дочки (1 год)

Мне эффективно помогло промывание носа физраствором из шприца с самодельным кончиком от капельницы 😁 Сразу вымывает всю гадость оттуда.

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (3 года)

Все время дочь так лечу, больше ничего лишнего не капаю

Нравится Ответить
marinamalarenko52
Марина·Мама дочки (2 года)

как вы промываете нос? че то видимо не так делаю.

Нравится Ответить
diana_kul
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года)

От протаргола не увидела эффекта

Нравится Ответить
krist111
Кристина·Мама дочки (1 год)

А от какого препарата был эффект?

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года)

@krist111 смотря какие сопли. Моему лучше всего помогает просто постоянно их убирать (аспиратором), и с двух лет капаю пиносол.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Протаргол использовала, помог, но, как только перестала использовать - всё заново

Нравится Ответить
krist111
Кристина·Мама дочки (1 год)

А чем в итоге вылечили?

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

@krist111 ничем пока, седьмая неделя соплей

Нравится Ответить