Виолетта
liberty5
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

В какую группу записаться: март или апрель?

Девочки, есть группа март или апрель? У меня пдр 28 марта, можно и туда и туда😅

1

Комментарии

ait
Айя·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Как можно добавится в группу?

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Я без группы. Там 100 человек. Можно свою сделать

Нравится Ответить
sardansat

Можете меня тоже добавить пожалуйста?)

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Я не добавилась. Там 100 человек. Может свою сделаем?

Нравится Ответить
dauleila16
Leila·В ожидании первенца

Есть на февраль группа?

Нравится Ответить
fortune123
Riza T·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
dauleila16
Leila·В ожидании первенца

@rizatoleubek, спасибо

Нравится Ответить
adiko777
Адико·В ожидании первенца

Ой, а как вступить в группу декабрьских??😊🙏🏻

Нравится Ответить
togggy
Тогжан·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

тут ссылочка есть на март

Нравится Ответить
liberty5
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
togggy
Тогжан·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить