Екатерина
activj7
Екатерина·Мама сына (4 года)

Девочки, у кого-нибудь есть действующий номер детской регистратуры в 4 квартале? Скиньте пожалуйста

Комментарии

olkatlt
Олька·Мама сына (5 лет)

32-45-12

Нравится Ответить
anuipoxer

Мне кажется, сейчас нет действующих номеров в регистратурах. Они все теперь по единому номеру.

Нравится Ответить