MUSA11
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Девочки, нашла у себя в груди уплотнение😳 сижу на панике, скажите мне, не только ведь самое плохое в таком случае бывает?

Ищу запись на узи.

2

Лучший комментарий

kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Я экстренно обращалась в клинику женского здоровья к Денисовой. На краснофлотской .

Бывает в тот же день запись.

Бывают разные истории не обязательно то что вы думаете.

Пусть все будет хорошо !!!

Нравится Ответить

Комментарии

vesaa
Фарида·Мама дочки (3 года)

На панике сидеть не надо, идите к маммоогу и на узи. Чаще всего итоговый диагноз мастопатия. Мне при ней помог Мастопол-отличный препарат. Курс пропила 8 недель, боль полностью прошла

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Я уже выше написала, что все хорошо) спасибо!

Нравится Ответить
sorokinaalexx

конечно не самое, есть еще куча доброкачественных штук, некоторые сами рассасываются. Киста была, маммолайн принимала, прошла, тоже чувствовала как плотный шарик. Не переживайте, пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Сходила на узи в онко, посмотрели вдоль и поперек, все в норме, такая структура железистой ткани во 2-й фазе цикла является нормой. Перебздела🤞🏽

Нравится Ответить
lenousik
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый день! К кому ходиди на узи и как записывались? Тоже надо идти.

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

@musa11, @lenousik, добрый вечер) я просто позвонила в онко и попросила ближайшую запись на узи груди платно)

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Девочки, всем спасибо, перезаписалась сразу в онко на узи, на всякий случай думаю лучше перебздеть.

Нравится Ответить
alenababy
Алена·Мама четверых детей

Все правильно сделали!🙏

Нравится Ответить
alenababy
Алена·Мама четверых детей

В 2013 нашла у себя шарик в груди , побежала сразу в онко в платное отделение. Сдаелала там же узи и Взяли пункцию. Когда пришла за результатами , фиброаденома, сказали надо оперировать, я разревелась прямо там. Оперировалась в онко, все убрали. Тьфу тьфу больше не повторялась история 🙏

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

@kirova-vi, блин как страшно, у меня как раз вообще груди нет! После третьего не осталось и сама я худая, почитала интернет, вообще ничего не понятно, но если образование есть, пишут что почти всегда вырезают даже доброкачественное 😢

Нравится Ответить
alenababy
Алена·Мама четверых детей

@musa11, ответила в лс

Нравится Ответить
kirova-vi
Вика·Мама дочки (4 года)

@musa11, если что-пишите, спрашивайте, понимаю, что страшно 😟

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня фиброзно кистозная мастопатия уже 15 лет. Периодически все это время возникают кисты, пропадают и так по кругу. Пока кормила все прошло, сейчас опять появились, завтра иду на узи тоже проверить.

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@katrin_63, а у вас лимфоузлы не увеличиваются в подмышках перед мес? У меня сегодня тоже диагностировали.

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

@holaihateu, а что вам сказали? Нет, у меня вообще никаких изменений. Грудь перед мес не наливается обычно, только в 3 беременности и один раз когда пила ок до детей

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (3 года)

@holaihateu, вроде не реагируют. Именно сама грудь каменной становится.

Нравится Ответить
helena_sh
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет, не только, к Нугумановой сходите, она на узи посмотрит и пункцию может взять

Нравится Ответить
kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Я экстренно обращалась в клинику женского здоровья к Денисовой. На краснофлотской .

Бывает в тот же день запись.

Бывают разные истории не обязательно то что вы думаете.

Пусть все будет хорошо !!!

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама троих детей

Записалась на среду, завтра есть время, но я не успеваю. Надеюсь там ничего страшного😢 а то у меня после третьего даже груди то не осталось, а тут такой сюрприз

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Чтобы вообще не переживать сходите на томографию

Нравится Ответить