Zalia
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

Какой моющий вертикальный пылесос лучше: H12 или K10?

post image

Девочки! Хелп! Моющий вертикальный. Какой лучше H12 или K10? Или посоветуйте свой

1

Комментарии

elyaam
Elyaam·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а ну у вас похожие модели. Ну мы в общем редмонд взяли - очень нравится

Нравится Ответить
margo_margoo

У меня Н12

Норм

Чего то волшебного ждать не стоит

Пылесосит норм

У плинтусов плохо

Самоочистка

Ролик не сушит надо доставать на сушку иначе стухнет

Но так и с другими моделями

Кроме тех что с сушкой но у них и цена в 2 раза дороже

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот мой ссылка

Мне очень нравится. И цена нравится😅

Нравится Ответить
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

Да цена приятная ☺️

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mamakama, с ним уборка превратилась в радость🤣

Нравится Ответить
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

@miledydi, ну я на радость не рассчитываю, главное чтобы не бесило

Нравится Ответить
lziazova
Лилия·Мама двоих (младенец)

4 месяца

Нравится Ответить
lziazova
Лилия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

Давно пользуетесь?

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (5 лет)

ссылка

Сначала купили себе, потом понравился, такой же подарили маме

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Послушаю , тоже хотела пост писать про пылесос. А дуал который , интересно сильно от просто н12 отличается 🐧

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@margo_margoo, ковров нет , тогда просто h12 подойдет ?

Нравится Ответить
mamakama
Zalia·Мама двоих (младенец)

@margo_margoo, а понятно, у нас Ковров нет. Спасибо

Нравится Ответить
margo_margoo

@gadeeva, да конечно

Нравится Ответить