Лола
29lola
Лола·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, кто ставил печать о гражданстве на свидетельство, можно ли ее поставить в МВД не по месту прописки? Или нужно ехать в МВД, где прописаны?

Комментарии

alen4_ik
Алена·Мама сына-младенца

Подскажите,зачем её нужно ставить?

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·Мама сына (2 года)

С сентября 24 года в любом МФЦ без привязки к прописке, в Москве по крайней мере.

Нравится Ответить
malinka-_88
Мама Мишель·Мама дочки-младенца

Сейчас ставят в мфц

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

По месту прописки, они еще специально уточняют, что прописка по их району

Нравится Ответить
mara_a
Mara🦋·Мама двоих (младенец)

По прописке

Нравится Ответить
dubovetstatana0
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставили по месту жительства без регистрации

Нравится Ответить
lolli345
liliya·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, а не подскажите в каком мфц. Нас а то везде разворачивают либо временная нужна, либо ехать по месту регистрации

Нравится Ответить
29lola
Лола·Мама двоих (младенец)

@lolli345, мы в МВД ездили по месту регистрации. Записывались на прием через госуслуги.

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына-младенца

Ставили по месту временной регистрации

Нравится Ответить
l.suv
Лолита·Мама троих детей

Сейчас только по месту прописки ставят

Нравится Ответить
dianagm
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ставила по месту прописки.

Нравится Ответить
mama.anya_
Аннушка·Мама сына-младенца

По прописке

Нравится Ответить