Элина
mn-el
Элина·Мама сына (5 лет)

Ведение беременности во 2 триместре в Екатерининской: отзывы и опыт? Кто наблюдался?

Девочки, есть те кто веёл беременность в Екатерининской? 2 триместр хочу наблюдаться там #первыйпост

Комментарии

julyavlasova90
Юля ·Мама сына (6 лет)

Добрый день. Сориентируйте по цене, пожалуйста, сколько стоит наблюдаться по беременности

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ведусь там с 1 триместра

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (3 года)

Вела все три триместра у Сидоровой Марины Константиновны на Герцена, все понравилось

Нравится Ответить
mn-el
Элина·Мама сына (5 лет)

Спасибо! Интересно филиал который на командорской там наблюдают? Нужно позвонить узнать

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (3 года)

@mn-el, да, позвоните) мне было ездить далековато прям, живу в районе Губернского. Но даже дороги не омрачали😁

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (младенец)

Оба раза вела

Там же рожала оба раза

Велась с тем же врачом

Врач Есипова

Нравится Ответить