Екатерина
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына-младенца

Малыши с папой на ночь: как уложить спать?

Девочки, ваши малыши засыпают с папами на ночь?

Пробовали несколько раз, капризничает, у меня на руках сразу успокаивается, засыпает. Днем с папой ходит постоянно, всё нормально, а вот как на ночь спать так капризы.

Мне иногда даже кажется, что мужа это обижает...

Комментарии

da220624
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет, она вообще не долго с папой сидит и то, если я на виду.

А если не видит меня, начинает капризничать.

Муж как будто в тайне обижается и завидует из-за этого. Но сам виноват, он в 2 месяца только начал за ней ухаживать и то через раз, надо было сразу родителя включать.

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По началу муж мог усыпить на ночь. После 6 мес , на ночь ни в какую. Орал у него на руках, хотя днем все было нормально. Потом гв завершили и спокойно снова стал у мужа засыпать

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Было время, что только папа или моя мама могли уложить. Сейчас если он дома, то он укладывает. И уходит у него на это 5-10 минут. Доьровольно-принудительно 😂

Нравится Ответить
shigapova.di
Динара·Мама двоих (младенец)

Дочь с рождения и по сей день в основном укладывает муж 😀 я редко 😀 и ночью, кстати, он ей смесь дает 🙈

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Футболку свою давайте, чтоб запах ваш был, не знаю как это работает, но мне помогало)

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Да))

Нравится Ответить
sosoalive
Mommy Shark Do Do Do Do Do Do·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший сын только с папой и засыпал

Нравится Ответить
el.ya
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года)

В вашем возрасте засыпали

Сейчас младшая только со мной хочет 😄

Нравится Ответить
milinaa
Milinaa·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

До мес 4 засыпала с папой, потому уже нет

Нравится Ответить
tmrks_va

Мы без тити вообще не засыпали, вот как свернули гв начал спать с папой

Нравится Ответить
stasyyya.s
Стася·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сразу засыпал, причем оба, даже когда были сильные колики, успокаивались только у него на руках🤷‍♀️

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Только когда от гв отучила. А так в период коликов только муж и укачивал на руках на ночной сон

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (2 года)

Засыпал, он просто сына на грудь животиком укладывал (или как там живот к животу) и так он засыпал

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (2 года)

Ну или просто рядом с ним лежал, иногда гладил. Я могла спокойно отойти и муж сам укладывал, хотя сын на гв был

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына-младенца

Сразу стал засыпать? Или было несколько попыток?

Он начинает плакать, я сразу иду беру его, может не стоит подрываться?

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.velizhanina да муж сразу после роддома и качал, и укладывал и когда газики мучали носил, вместе лежал.

Нравится Ответить