NaMa_kids
madinaaaaaaa
NaMa_kids·Мама троих детей

Что помогает от стрептодермии?

Доброе утро

От стептодермии что хорошо помогает ?

Комментарии

djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей

Мой пост вчерашний прочтите

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама двоих (младенец)

Самое главное не мочить, она распространяться будет

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама двоих (младенец)

Фукорцин делала, потом банеоцин порошок (у мальчика было)

Нравится Ответить
valeria.0905.22
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам помогает только Банеоцин, у сына часто бывает на лице,2-3 дня мажу и проходит

Нравится Ответить
madinaaaaaaa
NaMa_kids·Мама троих детей

Мазь ?

Нравится Ответить
valeria.0905.22
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madinaaaaaaa да

Нравится Ответить
madinaaaaaaa
NaMa_kids·Мама троих детей

@madina.r.05ru, @patimat_np, а каламин мазать после Фукорцина ?

Нравится Ответить
patimat_np

Нет

Одно из них

Фукорцин дешевый и все вокруг краситься)

А каламин почти бесцветный и дорогой!

А действие одинаковое

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_333
schastlivaya_ya_333·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фукорцин на свежие точки, когда только как прыщ появляется, линкомицин на ранки. На третий день лучше стало

Нравится Ответить
madinaaaaaaa
NaMa_kids·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
patimat_np

Фукорцин и каламин

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (3 года)

Сушить синькой, и после гентамициновая мазь

Нравится Ответить
xgjjhfxz.06
CNN of·Мама двоих (младенец)

Нам каламин помог

Нравится Ответить