Валерия
sevva
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что вы используете от простуды? Делюсь своими средствами: слабость, насморк, боль в груди

Посоветуйте средства для лечения простуды. Что-то задрлбалась болеть😔 вроде вчера было лучше и сегодня опять накрыло волной слабости, насморка и боли в груди 😭🤧

Комментарии

sevva
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@chulia, @mamigood, я уже свалилась с высокой темпой, придется посильнее что-то еще принимать. У детей витамин с возьму, как раз есть

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вирусня какая то значит, главное пейте по больше жидкости. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mamigood
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка вот такие брала витамины, иммунитет поднимают.

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Витамин С

Нравится Ответить