Алина
aliinaaaaaaa
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девоньки, у кого срок +- как у меня, у вас активные малыши сейчас в животике ? Стала замечать что лялюська притаился, легкие пару движений и постукиваний в день и все 🧐 думаю на узи сходить что ли завтра

Комментарии

tanik
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне кажется, движений стало меньше, но намного ощутимее))

Нравится Ответить
sweaterweather
╰(*´︶`*)╯♡·В ожидании первенца

и мой что-то затих совсем, уже 3 день.. 🤔 совсем тихие движения, икает правда

Нравится Ответить
murnikl
Наташа·В ожидании первенца

У меня наоборот сейчас амплитудные такие шевеления стали, ух)

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня уже пару дней как тихонечко толкает ,вернее даже как будто потягивается

Нравится Ответить
natalia.popova
Наталья·В ожидании первенца

Чувствую перекаты , иногда пинки , чаще локти внизу около головы 😀ну и моя любит выдавливать мой живот попой и спиной

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Тоже тихоня у меня. Но так всю беременность. Легкие пинки и перекаты только

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Дочка успокаивалась на большом сроке. Сейчас туса каждый день

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Да, так же.. Тихушничает, мотает мои нервы на свои кулачки, видимо..

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

Вытягивается очень часто и больно ;(((

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня всегда спокойный ребенок был и есть ))) шевеления ощущаю перекатами, а сейчас так вообще, тесно им там уже

Нравится Ответить
aliinaaaaaaa
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Тогда отменяю панику, тоже чувствую перекаты 🤭

Нравится Ответить
anastasia_rubina
Анастасия·В ожидании первенца

Господи моя вчера и позавчера мне такую мясорубку внутри устроила, что я стала переживать, что что-то не так…

Сегодня в пределах нормы, по среднему, но это я ещё спать не легла…. Может ещё забесоёбить на последочек дня

Нравится Ответить
aliinaaaaaaa
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
souffle_2011
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Места уже мало, не разгуляешься)

Нравится Ответить
anastasia_rubina
Анастасия·В ожидании первенца

Моей вообще фиолетово 😁 места мало - раздвинем! Хуяк пяткой в бок

Нравится Ответить
aliinaaaaaaa
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@anastasia_rubina, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marishaozzzzz
Маришка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вот два дня тише воды ниже травы, а сегодня напинала так, что я аж за сумку схватилась и от страха чуть скорую не вызвали.

Нравится Ответить