Djam....
djam__16
Djam....·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отзывы о педиатре Айзанат Ахмедовне из клиники Кидней: кто что думает?

Девочки , оставьте пожалуйста отзыв на педиатра Айзанат Ахмедовна клиника Кидней ❤️

1

Комментарии

chupallaeva

Понравилась 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
doc.manapova
doc.manapova👩🏻‍⚕️🌸·Мама дочки-младенца

Насрулаева? Она вроде в декрете

Нравится Ответить