habi
khabi
habi
post image 1
post image 2

Девочки как такое возможно ?

Утро вечер

4

Лучший комментарий

psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Тесты с утра рекомендовано делать, так как концентрация хгч в моче больше всего с утра

Вечером, соответственно, концентрация ниже, тест не настолько чувствительный

Нравится Ответить

Комментарии

aunuta93
Anna·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мне кажется надо делать хгч

Я как свои тесты увидела через 10 минут в инвитро стояла 😂

Нравится Ответить
aminokislota9
Amina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нужно сделать еще )

Нравится Ответить
ahikeeva713

На втором тоже есть слабенькая 👆 перепроверьте тест другой фирмы.

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Тесты с утра рекомендовано делать, так как концентрация хгч в моче больше всего с утра

Вечером, соответственно, концентрация ниже, тест не настолько чувствительный

Нравится Ответить
aminokislota9
Amina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня вечером в эту беременность тесты были ярче , чем на утреннюю мочу 🧐

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

@aminokislota9, от срока это зависит

Нравится Ответить
anya77777777777
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Какой дпо ?

Нравится Ответить
khabi

13 .

Нравится Ответить
anya77777777777
Anna·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@khabi, супер! Поздравляю

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

У меня тоже вечером всегда поярче

Нравится Ответить
khabi

А у меня наоборот случилось

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Купите тесты разной фирмы и одновременно сделайте. Но тут на обоих видна вторая, смысл их дальше делать?

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как у вас нервы хватает по одному тесту мочить😂 три теста за раз минимум

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо по две мочить сразу

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ева быстро яркие выдает

Нравится Ответить
khabi

А вечером что случилось? 😅

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khabi, тут кто то тормозит из них

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вообще Ева у вас очень похожи на беременные,у меня подобные полоски были в июне

Нравится Ответить
evdarl
evgesha·Мама дочки-младенца

Хз вроде как утром хгч выше поэтому и тесты рекомендуют делать утром

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня кстати в обе Б на вечер ярчали

Нравится Ответить
khabi

@tata2808, вечером у меня вообще еле видно там что-то

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@khabi ссылка вот

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Может на втором тесте брак?второй же вечерний?

Нравится Ответить
khabi

Я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить