Лалита
kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Что может вызывать затруднённое дыхание у ребёнка после удаления аденоидов?

Девочки , может у кого-то у детей была похожая ситуация ..

У ребенка нос дышит , носовые ходы свободны , закладывает ток по утрам левую , но потом расходится и все ок , аденоиды удалены

НО ! Ребенок оч тяжело дышит, дышит ртом, говорит в нос ! По ощущениям, что нос не дышит.. но ходы свободны 🤷🏻‍♀️под глазами ужасные синяки ( само собой кислород поступает не в полном объёме (

Такое чувство , что какая то отечность в носоглотке

Что это может быть ? Что нужно проверить?

У лоров были неоднократно , аллергены сдавали

Что проверять ?

Пожалуйста , кто сталкивался , отпишитесь 🙏

Комментарии

kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Переодически так же , никуда не ушла проблема (( и по прежнему не решена

Нравится Ответить
ladygu
😍·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Скажите пожалуйста, что в итоге у вас было? У ребёнка похожая ситуация тоже

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Тоже могу посоветовать лора из Морозовской больницы

Нравится Ответить
miagivi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

А посоветуйте мне, пожалуйста))

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@miagivi, в лс

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы поставила на повторные аденоиды.

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (5 лет)

Сделайте эндоскопию, могу посоветовать хорошего лора

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Мы ее делали просто не раз , лоры со своей стороны не видят проблем , в том то и дело 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте пожалуйста , правда их сток было уже

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (5 лет)

@kl67 написала в личку

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

А давно аденоиды удалили? Повторите рентген возможно плохо сделали операцию, как нам и оставили участок ткани 🥹и миндалины вам подрезали?

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (5 лет)

Миндалины не подрезали , делали в январе 23, после проверяли все было норм

И проверяли не однократно

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

@kl67, тоже так было, но никак не могли найти причину кашля и вот в боковой проекции только увидели кусок ткани

Нравится Ответить