R
video.92.editor
R·В ожидании первенца

Какой порошок или гель для стирки выбрать для новорождённого и нужно ли использовать кондиционер?

Девочки, посоветуйте пожалуйста порошок или гель для стирки для новорождённых. Купила первые вещички, хочу постирать 😊 и еще, кондиционером обязательно пользоваться? У них у всех отдушки, боюсь чтобы аллергической реакции не было

1

Комментарии

baizha
Асель·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца

Ой девочки, спасибо большое всем за ответы!

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Bio mio

Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@video.92.editor, да бренд этот но я жидкий не люблю. Брала порошок

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@video.92.editor, много не берите ловите скидку. Бывает иногда

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Главное не ушастый ))

Нравится Ответить
ofelia01
Ofelia·Мама сына-младенца

Йокосан гель

Нравится Ответить
svyataya-mat
Diana·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь , сейчас томико

Нравится Ответить
z.r.25
Ж.Р.·Мама дочки-младенца

БиоМио

Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
z.r.25
Ж.Р.·Мама дочки-младенца

@video.92.editor даааа 🤗

Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца

@z.r.25 спасибо 🤍

Нравится Ответить
zaika12342
Валентина ·Мама четверых детей

Йокосан💥

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

Йокосан гель👍

Нравится Ответить
podguzniki_zhagalau
Podguzniki_zhagalau·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пластины мамс знает

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стирала первый месяц детскими,потом обычным.

Нравится Ответить
fifthavenue

Йокосан

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Йокосан гель ,никаких ушастых нянь

Нравится Ответить
avi_a
Avi·Мама дочки-младенца

@indirochka, ок. спасибо

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@indirochka у девочки только на него нет раздражения,с атопическим. И вы не думали что это маркетинг) все порошки не полезны.

Нравится Ответить
indirochka
happy 👑·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@spikaan08, я и не говорила что он вызывает раздражение или еще что то) нет,не думала что маркетинг. Все порошки не полезны,но есть с более менее лучше составом 🤷‍♀️

Нравится Ответить
miss96
Ляля·Мама четверых детей

Йокосан нравится

Нравится Ответить
aisais68

Йокосан беру гель , нравится

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ушастый нянь гель

Нравится Ответить
gulnura_
Гульнура·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Первый раз брала гель от синергетик. В этот раз взяла био мио. Кондиционером не пользуюсь

Нравится Ответить
kamari
Moonlight·Мама дочки-младенца

Йокосан, кондер не использую пока

Нравится Ответить
dommy
Дамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Покупала био мио для детского белья , он без запаха

Нравится Ответить
video.92.editor
R·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dommy
Дамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dommy
Дамира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dommy, там написать что подходит для детского белья 😬

Нравится Ответить
t.aigerim.z
Айгерим·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить