Анна
smirnovaanna141219
Анна·Мама сына (3 года)

Что это на ладошках и ступнях?

post image

Девочки только увидела под вечер, что это может быть? Аллергия возможно. На ладошках и ступнях немного, остальное чистое

Комментарии

lagovskaya_art
Татьяна Лаговская·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Посмотрите нёбо с фонариком, складочки на попе. Возможно, коксаки

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

Коксаки. Температура была?

Он заразен, так что если нужен болтничный, вызывайте врача

Нравится Ответить
smirnovaanna141219
Анна·Мама сына (3 года)

Температуры вообще нет, все как обычно, обычная активность

А сколько вообще больничный бывает при коксаки не знаете? Не чешется, вообще никаких признаков

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (4 года)

@smirnovaanna141219, на неделю точно дадут, могут и больше

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтеровирус

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
kojevnik2003ksen
Ксения·Мама двоих (младенец)

Коксаки

Нравится Ответить
protaskik_ay
Алеся ·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус,он же Коксаки,вызывайте врача

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама четверых детей, беременна

Коксаки

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Коксаки это

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Коксаки

Нравится Ответить