Анна
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Чем вылечить густые сопли у дочери?

Девочки, помогайте🙏🙏🙏

Чем можно вылечить эти долбанные густющие соплюхи у дочери??? Врач прописал промывать. Промываем, высасываем, но аспиратор даже не может с ними справится, настолько они густые🥴🤯

Уже 5 дней изофрой брызгаем, но их меньше не становится😤

Чем еще можно??? Памагите

Лучший комментарий

mama.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К Лору попробуйте сходить. Мы так сами напромывали до отита

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Спрей називин сенситив попробуйте, морскую воду не надо, нос и так забит соплями, а вы еще воду заливаете, так и до отита недалеко. Синупрет еще можно попить в каплях

Нравится Ответить

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ринофлуимуцил нельзя наверно? Че то не помню со скольки он. А вообще Називин , потом физ раствор и бэби вак должен вытунят всю фигню. Выздоравливайте

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (7 лет)

Бэбивак к одной ноздре, во вторую в шприце физраствор, либо аквалор брызгать. Прочищает на ура

Нравится Ответить
mama.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К Лору попробуйте сходить. Мы так сами напромывали до отита

Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Синупрет норм 👌 попробуйте

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ринофлуимуцил хорошо разжижает густые сопли. День на третий начинают хорошо выходить. Но надо чем то убирать если сама сморкаться не умеет. Бесконечно отсасывать тоже не лучшая идея. Промывания тем более убирать. Чем больше убираете тем больше появляется.

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Спрей називин сенситив попробуйте, морскую воду не надо, нос и так забит соплями, а вы еще воду заливаете, так и до отита недалеко. Синупрет еще можно попить в каплях

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если мне не помогает с первого раза их убрать, закапываю ещё раз физраствор, прям побольше, и со второго раза обычно все убираю

Нравится Ответить
daryayaaa
Daria·Мама сына (2 года)

Беби ВАК все высосет 😀

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

Аналогичная ситуация была с 25 сентября. Поняла одно, что мы их толком и не высасывали. Аспиратором не могли, электронным аспиратором тоже, промывали грушей, нифига не вылетало. В итоге купили беби вак и все вылетело! Огромные сгустки.

Я что только не пробовала, и ринофлуимуцил, чтобы разжижить, лучше не становилось... Отсасывали и промывали.

Сходила 3 дня в садик и вуаля, снова сопли 🤯

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

@mama_dvux_detok да

Нравится Ответить
al11117

Аквалор только помогает с такими соплями

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Как оказалось не помогает🤷‍♀️

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кукушку сделать. Со старшей когда я уже всеми способами домашними не могла вылечить сопли, то ездили на кукушку

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama_dvux_detok, а ингаляции даёт делать?

Нравится Ответить
mama.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama_dvux_detok, мы в год делали кукушку. Бывают случаи, в которых без кукушки никак

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@zyki даёт если трубочкой дышать

Маску ни в какую не одевает

Нравится Ответить
aleksandra-davydova93
Александра Давыдова·Мама троих детей

Нам прописывали ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
aleksandra-davydova93
Александра Давыдова·Мама троих детей

@oliya23 по назначению педиатра делала ингаляции они становились жиже, убирала аспиратором. Тьфу-тьфу-тьфу ни каких осложнений не было

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aleksandra-davydova93 с я по неопытности так делала и сопли уходили дальше и начинался кашель, не всегда, но и такое было...тогда уже конкретно болели. Потом мне умные врачи подсказали, что ингаляции с фр полная хрень..и когда перестала отсасывать бесконечно болезнь быстрее проходила .

Нравится Ответить
aleksandra-davydova93
Александра Давыдова·Мама троих детей

@oliya23 стараемся тоже не отсасывать, но когда они густые как пластилин это жесть

Нравится Ответить