Юлия
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Чем спасаться при предобморочном состоянии?

Девочки, чем спасться в предобморочном состоянии? В последние дни то в лифте плохо стало, то в магазине, может что-то с собой носить? Итак редко выхожу и не одна обычно, всегда вода с собой

Комментарии

wonderlisa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Помогало леденец рассасывать

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·В ожидании первенца

Салфетки нашатырные на вб закажите. Топовая тема

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, сейчас посмотрю) даже не знала, что такие есть

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·В ожидании первенца

@yulya1810 36684209 артикул

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@dashakrd спасибо 🙏

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки-младенца

Горький шоколад меня спасал и нашатырь. Я так и упала в лифте на 33 неделе, резко упало давление до отметки 70/40. Будьте осторожны 🙏🏻

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mulia_m
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне помогало присесть и воды попить. Вплоть до того, что в магазине у стеночки сползала и сидела, иначе рухнула бы.

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну вот сегодня стало плохо в магазине, присела, попила воды, казалось ещё чуть-чуть и обморок, но слава богу отпустило

Нравится Ответить
mironovaph
мария·Мама дочки-младенца

Нашатырь 🙈 не знаю почему он валялся у меня в сумке. Но спасал не единожды

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Можно его при беременности? Просто хоть на всякий случай брать

Нравится Ответить
mironovaph
мария·Мама дочки-младенца

@yulya1810, читала, что разрешено на любом сроке беременности при обмороке. (В любом случае, только он спасал и приводил в чувства).

Нравится Ответить
yulya1810
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mironovaph спасибо, на всякий случай надо наверное иметь при себе, становится прям резко плохо в закрытых помещениях, то ли давление, то ли воздуха не хватает

Нравится Ответить