Екатерина
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Что делать, если после прививок поднялась температура и появилась крапивница?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки , помогайте )

В четверг поставили превенар и клещ, вечером поднялась температура 38.3 сбили нурофеном, через 4 часа снова была температура 38.4 поставили цифекон. Ночь без температуры , утром 37.5 дала нурофен. В следующий раз к вечеру 38 поднялась снова, дали нурофен. На третий день уже температуры не было. Сегодня четвертый день, обсыпало с утра, ноги, руки, живот крапивница , дала зиртек 5 капель. Что это может быть

1

Комментарии

mania__

На энтеровирус похоже

Нравится Ответить
mania__

@katerinkaaaa_1996 аа, ну тем более если врач поставил диагноз, то лучше наверное ему верить)

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@mania__, ну у нас такой педиатр, я всегда после нее платную беру консультацию, но тут думаю не так все серьезно

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)

@katerinkaaaa_1996, как вариант, чтобы опровергнуть энтеровирус, то сдать кровь на него. Но это платно вызвать на дом того же инвитро, чтобы не идти с ребёнком не разносить и не цеплять ещё что-то.

Я больше склоняюсь к энтеровирусу, из-за сыпи на стопах

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Похоже на розеолу очень. У сына при розеоле не было высоченной несбиваемой температуры. Она была до 39 и легко сбивалась

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Все детки видимо разные

Спасибо вам, за ответ)

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Это розеола, да

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ну славу богу

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Розеола

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ой дай бог она 😃

Нравится Ответить
volockova3112
Женька·Мама сына (1 год)

Розеола, у всех по разному с температурой

Ну у нас не понижалась все три дня, потом осыпало

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Да? Ну хорошо если это она конечно 😀

Переболеть же должны были когда-то ей

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не крапивница, это розеола

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerinkaaaa_1996, ссылка

Вот тут я писала историю и фотки там

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@annasaratov, бедный малыш

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@annasaratov, так страшно

Нравится Ответить
ashurovaaa
Вера·Мама сына (2 года)

Похожа очень на нее

Как раз температура держится 3 дня, потом появляется сыпь

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nastyaa_torr, обалдеть , вот про это не знала. Спасибо , под успокоили конкретно 😃

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

@katerinkaaaa_1996 у сына была в районе 38 и прекрасно сбивалась. Потом пятна.

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@teteshechka.chel, ой спасибо огромное

Нравится Ответить
ashurovaaa
Вера·Мама сына (2 года)

Розеола может?

Нравится Ответить