nataly
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

Что говорят о зимних комбезах Pogo kids?

Девочки, что можете сказать про зимние комбезы Pogo kids?

1

Комментарии

elenakalinina1994
Елена·Мама дочки (1 год)

Прошлый был пого, я была в полном восторге, ребенок не мерз, в основном сидела в санках.

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

@liar01, ну да

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (1 год)

@naaatkkaa, как вы в нем не утонули

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

@liar01, он чуть совсем великоват

Не впритык и не мал, не большой

Я бы сказала в самый раз!☺️

Нравится Ответить
stiflersmom
мом·Мама сына-младенца

Меня смущает что они тонковаты… 220-250 гр утеплителя. Не знаю теплые ли, я искала 280-300 гр - надёга!)))))

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

Ничего себе, тонковатые. Вы их не трогали наверно. Очень толстые. Куда ещё толще, как в них двигаться то ребенку на улице? Толще это это только для младенцев, которые лежат

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

Ну вот керри ещё советовали, там девушка мне сказала 300гр утеплителя

А тут если 220-250 мне кажется, уже мало🫣🫣

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (1 год)

Какой взяли ?)

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

Очень теплые. Для малышей, а для постарше только на мороз их, не на всю зиму

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

Ну вот мой пока не могу сказать что прям ооочень активен на улице, но иногда просто бывает сидит в коляске

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Отличные

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

Поняла, хочу попробовать его купить вот

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@naaatkkaa, подруга сыну берет вот вторую зиму , возраст такой же , как и у моего сына

Нравится Ответить