Иришка Борисова
irisha2002
Иришка Борисова·В ожидании первенца

Белые или полубелые выделения у девочек во втором триместре: норма или нет? Что делать?

Девочки в норме белые полу белые выделения в 2 триместре?

Комментарии

tamarakosobokova1108
Тамара ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В норме.

Нравится Ответить