Анастасия
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тест на беременность: электронный или обычный?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, вы видите слабые полоски на обычных тестах?

1 фото 2 дня назад, полоска еле заметная тень и как будто половина полосы🤔

2 фото сегодня утром, как будто лучше видно ее

Электронный сейчас не показал 🤔что думаете? Мог электронный ошибиться?

1

Комментарии

asiyas
Ася·Мама дочки (7 лет)

Оч не хочется вас расстраивать, вы видимо ожидаете, но нет, полоски нет ☹️

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не расстроили, не планирую 🙏🙏🙏надеюсь, что правда нет😁🌹

Нравится Ответить
liz-fomin
Лиза ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Пусто везде

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@santiana, @maria1303, @katyakaterina, @asiyas, оставила фотку еще в коментах, затемнила, ну есть же?😄🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
santiana
Инна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kotovskyh, не думаю так, обычно вообще ничего не видно, просто белое все☹️

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки-младенца

@nastyshapogorelova, у меня просто было так в прошлом месяце. Еле-еле под углом видные полоски, отрицательный электронный. На следующий день пошли месячные.

Но если вы планируете - пусть будет оно 🤞🏻

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kotovskyh, вообще, не планирую🙈надеюсь , как у вас 🙏

Нравится Ответить
santiana
Инна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пусто

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На втором фото взгляд цепляется.

Электронные обычно малочувствительные. Сдайте хгч

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

На втором вижу тень. Переделайте завтра или через пару дней

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да, на втором прям если телефоном покрутить особенно в бок наклонить, прям видно🙈

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (10 лет)

Не вижу

Нравится Ответить
asiyas
Ася·Мама дочки (7 лет)

А где вы видите вторые полоски? Я лично их не вижу в упор ☹️

Нравится Ответить
nastyshapogorelova
Анастасия·Мама сына (1 год)

на втором фото прям если телефоном покрутить особенно в бок наклонить, прям видно тень🙈

Нравится Ответить