djaina
1111222222
djaina·Мама сына-младенца

Косметолог без мед образования: можно ли работать, если делать только чистки, маски и пилинги?

Девочки,де дик хуьйл шу!Обязательно мед образовани ези косметолог болх ба?Просто чистки,масочки,пилинги яьш?

Комментарии

zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет,если без инъекций,то не нужно)

Нравится Ответить
hava25052020

Мне тоже интересно,красный диплом с мед колледжа при себе))

Так хотелось бы стать косметологом эстет,инъекции не хочу

Долго интересно нужно обучаться

Нравится Ответить
1111222222
djaina·Мама сына-младенца

Инъекции вообще не хочу

Нравится Ответить
tanzila_sh
ТТ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мед образование скорее всего нужно , тому кто работает с инъекциями

Нравится Ответить
dr__
😊😊😊😊😊😊·Мама троих детей

Уьш йоцш болх баьшам бу уьш

Нравится Ответить