Эва
evelinkarpova
Эва·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте свечи для дома: ищу осенние ароматы, где купить и какие лучше?

Девочки, кто пользуется свечами (не для попы), какие и где вы берёте? Хочется приятных не химических ароматов, что-то осеннее

Комментарии

nkis.kharchenko
анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин, после пометки «не для попы», я сразу же подумала про вагинальные, мысли об обычных даже не было 😂

И думаю…а зачем им запах приятный?!

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (младенец)

Знакомая варит свечи. Беру только у нее

why_not_box ник в инсте

Нравится Ответить
forgiven.dreams2406
Анастасия·Мама сына (2 года)

"Не для попы", простите, ржу 😂 если по теме, то последний раз в фамилии купила классную прям, хотя особо надежд на неё не возлагала)

Нравится Ответить
aimoswonder

На маркетплейсах соевые свечи. Сейчас много хороших брендов

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Отличные свечи в фикспрайс и син)

Нравится Ответить