Nazik
nazikomorova
Nazik·Мама сына-младенца

Девочки, кто заберет Лецитин на Чуй Манаса? Отдам бесплатно, не нравится вкус и консистенция

post image 1
post image 2

Девочки, кому нужен Лецитин - можете забрать на Чуй/Манаса. Не могу пить из-за вкуса и консистенции. Бесплатно

Комментарии

tilegulovam

Можно мне?

Нравится Ответить
nazikomorova
Nazik·Мама сына-младенца

Забронировали, извините 🙏

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Порошок намного приятнее с едой, просто вкус семечки

Нравится Ответить
malya16

У меня тоже на него рвотный рефлекс

Нравится Ответить
nazikomorova
Nazik·Мама сына-младенца

Срок годности до 2027 года

Нравится Ответить