Мария
mariya_m_777
Мария

Девочки, не знаю что со мной происходит. Но жизнь разделилась на до и после. Последние 3 месяца живу как в аду. Началось все после второго ЭКО с небольшого дискомфорта и свербения в области таза и поясницы, потом почти резко добавилось поджимание и расслабление мышц малого таза и ягодиц (и поджиматься могут по 10 часов бесконечно). И все это выкручивает меня буд-то наизнанку. Длится уже 3 месяца, то сильнее, то слабее, иногда на несколько дней отпускает и потом опять по кругу. Я не знаю что уже делать, прошла кучу обследований и врачей. Неврологи толком ничего не могут сказать. Может у кого было что подобное, помогите, подскажиие, руки уже опускаются.😭😭😭

Комментарии

albamissalbina

Плачу много

Нравится Ответить
albamissalbina

@mariya_m_777, капец ((( надо значит психотерапевт еще ходить на йогу может пройдет , я узи ходила кровообращения плохое , голова болит шея остеохондроз

Нравится Ответить
albamissalbina

@mariya_m_777, оо капец это плохо

Нравится Ответить
albamissalbina

@mariya_m_777, у меня тахикардия

Нравится Ответить
albamissalbina

На массаж хожу кровообращения пью еще надо гимнастику йогу меня тоже так сильно невозможно

Нравится Ответить
albamissalbina

@mariya_m_777, атаракс

Нравится Ответить
mariya_m_777

@albamissalbina в какой дозировке?

Нравится Ответить
albamissalbina

@mariya_m_777, 25 мг

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Остеопат

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Попробуйте остеопата.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вы беременны или нет?

Нравится Ответить
mariya_m_777

Нет. Сейчас радуюсь этому. А то болела бы, еще и беременная была.

Нравится Ответить