Вероника
shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки, наши ровесники, какую обувь взяли на зиму? Никак не могу определиться 🥲

Покидайте ссылочки пожалуйста 🙏

Комментарии

heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (4 года)

Котофей)

Нравится Ответить
evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть еще и для девочек такие видела

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (2 года)

Томби в ДМ в основном всегда берём

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы такие взяли👇🏼 очень теплые и удобные 🔥

ссылка

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас такие же только для мальчиков. Теплые удобны и не мокнут

Нравится Ответить
anastasya24_

@frosya0007 а где на мальчика найти?

Нравится Ответить
natalikonovalova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все в котофее в акварели берем

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

В наличии у этого нет продавца, но в рекомендациях есть у других)

Нравится Ответить
neserina82
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Tombi в детском мире

Нравится Ответить