Марьям
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Почему не поднимается гемоглобин при приёме хемоплекса?

post image

Девочки я пью хемоплекс 3 месяца,по 2 таблетки и все равно гемоглобин не поднимается никак,что можете посоветовать? Гинеколог говорит нормально,так бывает😐🫠

Мне кажется это странным,почему не устаивается железо

Витамины пью не пропуская,питание да-ужасное

1

Комментарии

raziyat.rustam.1925
Разият·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Пью по 1 таблетке , но я даже 20 не пила , вообще как был так и остался гемоглобин

Нравится Ответить
zari_iherb
Зарипат·Мама дочки (3 года)

Поменяйте питание. Питание это основа) ужасное питание-воспаленный кишечник. А из-за воспаления все сливается )

Нравится Ответить
xadi4590
мамочка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хемаплекс вообще не поднимал пропила липосомаллное железо от солгар отлично помогло

Нравится Ответить
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже пью два месяца железо, гемоглобин стоиттакже, но у меня ферритин был низкий, и сейчас низкий, чуть поднялся.

Нравится Ответить
dr_yunusova_asiya
Асият·Мама троих детей

@mariiixxx, сдать ккал на яйца глист ,все возможные глисты проверить.

Нравится Ответить
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@dr_yunusova_asiya, спасибо ❣️

Нравится Ответить
dr_yunusova_asiya
Асият·Мама троих детей

@mariiixxx, пожалуйста❤️

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А был сколько?

Нравится Ответить
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Был 110 😐

Специально еще помимо жк сдала платно,думаю ну не может быть

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (1 год)

А так в 3 триместре это и вариант нормы может быть, проверьте ферритин

Нравится Ответить
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

25 это мало?

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (младенец)

Хемоплекс 2 раза в день много,для беременных !

110 для беременной хорошие цифры ,расход железа высокий во время беременности,поэтому выше и не будет .

Сидерал форте хорошее железо ,липосомальное ,попробуйте его

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (1 год)

Ферритин сколько? Возможно не железодефицитная анемия, а например нехватка витамина б, нужно дообследование

Нравится Ответить
mariiixxx
Марьям ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ферритин не проверила,обязательно сдам 🫶

Нравится Ответить