Марьям
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки сдавала кровь на определение Пола ответы в воскресенье могут придти интересно ? Кому нибудь приходили ?

2

Комментарии

alonso
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну шансов, что днк в 1 раз мог ошибиться, я думаю прям минимальные. 1 на миллион. А вот ошибка на узи в 11 недель , это да, шансы велики

Нравится Ответить
alonso
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может прийти и седня . До 12. Вот что у них плохо, что до 8 дней пишут и так надеешься, что будет готов раньше 😀

Нравится Ответить
schas

А сколько дней прошло?

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В среду сдала

Нравится Ответить
alzhana123
💙·Мама четверых детей, беременна

@salmsnova1984, долго 🥲

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@salmsnova1984, я в пятницу сдавала , в пятницу пришел ответ, девочка

Нравится Ответить
alzhana123
💙·Мама четверых детей, беременна

Не пришёл ваш ответ?

Нравится Ответить
schas

@alzhana123, а сколько у вас дней прошло!?

Нравится Ответить
alzhana123
💙·Мама четверых детей, беременна

@da-bk, в пятницу сдала

Нравится Ответить
alzhana123
💙·Мама четверых детей, беременна

@alankiz, любопытство

Нравится Ответить
anastejsaandreeva
Стася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В выходные приходят!

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да,могут

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

По крови точнее результат, ошибки быть не должно. При условии, что вы сдали в срок, как положено. Но если Y хромосома выявлена, то вряд ли тут ошибка какая-то

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавала на 7 неделе пришел ответ мальчик

Нравится Ответить
zairka_kh
Zairka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний одарит вас мальчиком 🫂💕

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dhama78, @rurulizaza, и у каждой совпало? На какой недели сдавали скажите пожалуйста

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сдавала ровно в 9 недель. Совпало.

Нравится Ответить
dhama78

Сдавала ровно 10 недель. 23 числа второй скрининг узнаю… а где вы сдавали?

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Приходили в субботу

Нравится Ответить
dhama78

Выходные приходят ответы мне в субботу пришли

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·В ожидании первенца

Приходили в понедельник

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Дай Аллах, чтобы мальчик был

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин🤲

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ответы и воскресение могут придти тоже

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама двоих (2 года, 3 года)

После 14-15 недель на узи норм видно

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама двоих (2 года, 3 года)

На таком маленьком сроке не всегда говорят правильно пол.

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По крови точность результата до 95 процентов

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tu4ep, я про узи

Нравится Ответить
umm.farid.toma

А на узи смотрели ?

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

@salmsnova1984, ну значит точно мальчик же

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@akhmedova1_, очень надеюсь

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sianamikailova, на узи не совпало

Нравится Ответить