Ева
nastena060
Ева·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Какую коляску выбрать для зимнего малыша: 3 в 1 или по отдельности? Советы для февраленка!

Девочки, подскажите какую коляску берете что б удобно было 3в1 или отдельно все? мы родимся в феврале. Начала присматривать и совсем не понимаю, их столько много🤦‍♀️

1

Комментарии

elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Сын январский, я покупала сразу 3в1,ни разу не пожалела

Возможность ставить авто люльку на шасси очень много раз выручала

Прогулочным блоком пользовались достаточно долго

Облегченную прогулку купила когда сыну было 1,3 года

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Взять чисто люльку - задачу со звездочкой) Их всего пару моделей на нашем рынке. Берите 2в1, не зацикливайтесь на прогулочном блоке. Потом поменяете на прогулку, если не понравится катать прогулочный блок

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Покупала 2 в 1. Люлька отлично и удобно, довольна на все 100%, прогулка тяжёлая, неповоротливая, в 9 дочкиных месяцев купили новую прогулку, катала я её до 3.6 лет. Очень было удобно. Всегда и везде она была с нами.

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У меня была 3 в 1. Пожалела. Дочке исполнилось 9 месяцев и купили новую прогулку

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я брала 3 в 1. Из еще важного для меня хорошая амортизация, большие проходимые колеса, корзина не совсем маленькая чтобы была. Складная маленькая прогула в такси или еще куда осталась от старшей дочки , это тоже нужная вещь для меня

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Взяли 3в1, от сына есть ещё прогулка

Нравится Ответить
lensik
Лена·Мама дочки-младенца

Брала 3 в 1, с учетом того, что прогулку оставлю потом у родителей или на даче. А себе на каждый день куплю легкую, хорошую отдельно. Прогулочная из комплекта 3 в 1 очень большая и громоздкая как по мне

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Люльку берите и все, в лету поймёте что вам нужно точно, ну и автолюльку при наличии авто

Нравится Ответить
vlada567765
Vlada_Mir·Мама дочки-младенца

Сразу взяли 3в1, пожалела, на лето купила отдельную прогулку и я в восторге

Нравится Ответить